Жидкое удобрение БИУД Универсальное цветочное 1л

Продукт получен методом аэробной ферментации конского навоза в биореакторах при термофильных условиях. Жидкое биоорганическое удобрение предназначено для подкормки кактусов, клубневых, цитрусовых, бромелиевых.

Продукт получен методом анаэробной ферментации конского навоза в термофильных условиях в биореакторах. Обладает специфической микрофлорой, способной подавлять развитие патогенных микроорганизмов в почве.

Жидкое органическое удобрение “БИУД” является хорошо сбалансированным по элементам питания и высокоэффективным по своему действию на растения удобрением. Применяется для подкормки овощных, плодово- ягодных и декоративных культур. Удобрение используют на всех типах почв. Благодаря отсутствию патогенной микрофлоры, семян сорняков и наличию агрономически полезных микроорганизмов может применяться для подкормки в закрытом грунте.

Благодаря использованию жидкого органического удобрения достигается высокая равномерность распределения элементов питания в почве и быстрое усвоение их растениями, что обеспечивает получение высокого урожая отличного качества. Для проведения подкормки удобрение необходимо разбавить водой в соотношении 1:10-1:20 (в зависимости от потребности культуры) и затем перемешать. Подкормку осуществлять путем поверхностного полива почвы.

Бренд

Биуд

Объем, л

Препаративная форма

Применение

Тип комплексного удобрения

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Жидкое удобрение БИУД Универсальное цветочное 1л”
Категория:
%d такие блоггеры, как: